Анастасия Айрон

Расстался с любимой девушкой

Короче расстались мы из-за постоянной ругани. сейчас общаемся, она говорит, что лучше расстаться, другого выхода она не видит, а я не хочу расставаться! Я думаю или она ждет от меня что то, или просто разлюбила и сказать не может. Говорит давай просто общаться с тобой, но не как друзья, а как сначало отношений было, т. е. дружить. Как это понять и что делать? Помогите!

Витя Мантиков

Она, видимо, хочет вернуть Вас к началу отношений. Когда не было взаимных обид и ссор. Она хочет как бы построить отношения с Вами заново. Это значит, что она Вас любит и дорожит Вами. Уделяйте ей внимание. Не обязательно дорогими подарками. Слушайте её чаще, ходите с ней в кино, на прогулку. Открывайте перед ней двери, держите ей за руку. Посылайте СМС с признаниями в любви. Девушки очень ценят такие вещи. Не вспоминайте прежние разногласия. Вы же любите её, а она Вас - это главное.

Зе
Земфира

вот ты тряпкая ебаная! тьфу блять.. баб вокгур много-еби не хочу! сдевушкой он расстался.. читать аж противно

Lilian Stratulat

Может быть она устала, все таки много проблем нужно решать в отношениях, а вы еще и ругались много. Вот ей и хочется, как сначала? Романтики.. . Попробуйте так "дружить", если любите друг друга, просто так долго эта "дружба" не протянется)
Надеюсь, все у вас наладится)

Ваня Бахмутов

Любовь это жертва, придание в жертву твоего комфорта, твоих хотелок и нехотелок, надо жертвовать своим комфортом и своими привычками если хочешь чтобы отношения имели пожизненное продолжение. Это путь к созданию прочной семьи, иначе нельзя. Ругается значит иди на встречу ее требованиям но и проси пойти к тебе навстречу (это не прокатит если сам не идёшь)

Alex Klyuykov

просто дружите и не заморачивайтесь, Тяжело будет первое время, но свято место пусто небывает, Сьездите отдохнуть - развеетесь и вполне возможно познакомитесь

Дмитрий Зайцев

из-за чего ругаетесь -то? ? не ругайтесь и все наладиться

Ирина Резниченко

сделай ей предложение! сразу вернется. Гарантия 100 процентов

Виталий Чириков

"Говорит давай просто общаться с тобой, но не как друзья, а как сначала отношений было, т. е. дружить" скорее всего она намекает тебе, что даст тебе еще один шанс если ты что то в себе поменяешь. Лучше конечно начать все с чистого листа, т. е. дружить. Как правило, начиная с чистого листа учитываются те ошибки, что были в прошлом. Начните дружить а дальше покажет время.

Марат Елемесов

id220743699 напиши мне, у меня есть офигенная книжка. . прочитаешь и все поймешь))