Ир
Ирина

Мужчины, вы по собственной воле расстались со любимой девушкой...

Мужчины, вы по собственной воле расстались со своей девушкой. Какой поступок девушки заставит вас понять, что вы действительно навсегда можете потерять ее и насколько она вам все же дорога и любима? Что вас может по-настоящему испугать и заставить задуматься о том, что вы совершили ошибку?

Mehroj Fozilov

Беременность только, но не испугает) а порадует скорее)
если мы расстались то я ей пожелаю найти еще лучшего мужчину чем я)
Счастья ей)

/.
/// ...

Лично у меня отбил охоту к женщине её балбес-сын.
Дурак 16-ти летний.

В 16-ать лет нажираться до состояния "не могу ходить".

Отвязался от них обоих. И счастлив.