Lex Dark

Вопрос мужчинам: Что правильнее когда мужчина расстается с девушкой:

Молча ничего не сказав, заигнорить везде (оставив при этом её в "подвешенном состоянии" с надеждой, что всё будит хорошо. И тем самым вынуждая её пытаться достучаться до него чтобы узнать "почему? " Или сначала сказать что он решил, а потом уже игнорить?

Елена Кувшинова

Когда человек НЕ МОЖЕТ по своему воспитанию или из-за страха или ещё по каким-то причинам ОТКРЫТО ВЫСКАЗАТЬ или как-то ОТКРЫТО ВЫРАЗИТЬ свою обиду упрёки и злобу то он затаивает СКРЫТУЮ ТИХУЮ злобу. Игнор -это как раз и есть вариант скрытой тихой обиды и злобы. Человек может боятся что не сдержит себя и может наломать дров. Надо иметь ОЧЕНЬ много сил что-бы держать ВСЁ в себе и не выплёскивать всю свою обиду злобу и упрёки. Неправильно выражать открыто с кулаками и руганью свою злобу. Неправильно держать всё в себе и таить скрытую тихую злобу. Правильно будет ПРОСТИТЬ. Когда человек УМЕЕТ прощать то у него на сердце НЕТ НИКАКОЙ ОБИДЫ УПРЁКА И ЗЛОБЫ. Он всегда открыт для общения и не держит на сердце зла. Человек умеющий ПРОЩАТЬ не станет игнорить и открыто не станет выражать свою злобу-ведь он уже ПРОСТИЛ.

К@тьк@ Громов@

точно... давай копать яму вместе))))))

Муродхон Латифи

Конечно сказать.
Игнорить это свинство

Кр
Кристина

сказать до встречи и через месяц вернуться

Алексей Федосов

нужно назвать ее потаскухой, врезать по лицу и хлопнуть дверью

Фая. Аитова

молча) и тихо)

Артур

Я думаю будет честно по отношению к девушке, если он скажет о своем намерении порвать! А так запасной аэропорт получается. Вопрос "Почему" возникнет в любом случае.

Виктория

Иногда они приходят прощаться))

Джейхун Гасанов

Может еще заявление в трех экземплярах написать? Ушел и ушел, какая еще надежда?

Елена Иванова

честно сказать

Корней Алексеич

Сказать "Прощай" и дверь тихо прикрыть!: )
Всё кино больше не будет, билеты кончились!:)

Дмитрий Евгеньевич

всё высказать. Прямо, чётко, самую суть. А потом уже в игнор.