Замира Алиакбарова

расстался не по своей воле с девушкой, кто что посоветует.... help

расстался не по своей воле с девушкой, кто что посоветует... .
Втречался с девушкой 3.5 года были ссоры обиды но мирились то она то я сам приходил, но в один день собрались прогулять, идем стоит красивая машина ну обратил внимания и тут поехало, ты лучше бы на девушек смотрел чем на машины, за тронулись темы и про то что я занимаюсь слишком много спортом мало уделяю время ей ...ну тут не выдержал и сказал что мне в ней не нравится что она делает не так и сильно преувеличил. После всего она ушла домой обиделась ...я погулял мин 15 захотел извинится купил цветов пришел она не открывает, не берет телефон простоял долго у подъезда и ушел.... после всего этого прошла неделя ..недавно позвонил ей все так же не берет трубку ..Знаю что просить помощи тут знаю лучше самому идти к ней ..но боюсь что она не откроет дверь и не возьмет телефон что бы договорится встретится ...помогите с советом как правильно сделать ..не хочу ее потерять..

на счет мчс с дверью) норм

хех... ) так то ходит только куда и когда Хз ...мог бы когда в универ шла но сессию уже сдала ..так что ...Буду с мелом наверно на асфальте учится рисовать)))

Wolfenstein ...Да сильно перегнул, Спс буду что нибудь пробовать ...

подруги такие что на оборот по ссорят

Николай Грешонков

да-а-а, брат, тут ты явно палку перегнул.. . ну что делать - тока караулить у подъезда и все такое, НО.. . самое главное извиняясь НЕ ЗАБЫВАЙ О СОБСТВЕННОМ ДОСТОИНСТВЕ, НЕ ПОЗВОЛЯЙ ЗАГНАТЬ СЕБЯ В ПЛИНТУС И ВЫТИРАТЬ ОБ СЕБЯ НОГИ: спокойно, с виноватым и осознавшим видом просишь прощения и ни в коем случае не реагируешь на провокации и не позволяешь себя втянуть в скандал: если она не отвечает значит ей надо подумать - так и говоришь ей - "Подумай! ", и так получается что ты свой шаг навстречу сделал - теперь её черёд делать шаг ...ждешь, но не сильно долго ( пару недель я думаю с головой) во время ожидания не звонишь и не видишься, даже ни одной буквы СМС-ками не присылаешь, через две недели можешь спросить что надумала: "да" - значит да", а на "нет" и суда нет - молча развернулся и ушёл и НИ КАКИХ БОЖЕ УПАСИ УГОВОРОВ И УПРАШИВАНИЙ - БУДЕТ ТОКА ХУЖЕ.. . ну все, удачи и помни : бабы не любят бегающих за ними - они ими пользуются....

Елена Коротеева

женись хватит гулять а то уже перебор 3 года то

Денис Яньшин

вызови МЧС, скажи что документы и ключи в квартире - дверь вынесут на раз!)))

Maria Maria

Такова судьба.. воть!

Вадим Камилов

Добивайся прощения! Не сдавайся, звони, пиши, делай что-то, но не оставляй все как есть. Иначе потеряешь.

Самсон Саакян

она ходит куда либо? меня помню подкараулили.. совневаюсь, что ты способен ждать долго.. меня трое суток ловил, как потом оказалось.. .
но если я могла бы спускаца по верёвочке с окна и поднимаца.. думаю ловил бы меня дольше..

Даша

1- Напиши возле под'езда имя прости я тебя очень люблю) - или что то типов того.
2-встреть ее где нибудь, после чебы и т. п извинись подари цветы.
3- Отправь смс типо ( Да я засранец, да козел, прости, хочешь мароженку? ) или т. п.
дай мне номер или id Я ей напишу или позвоню.
4-подавали с кем нибудь и я поговорить могу пускай ей много людей позвонят или напишут прости ***-твое имя)
и т. д

Роман

Подруги зачем? топай к ее подруге и моли о помощи