Расставания
Расстались бы из за этого с девушкой?
Девушка сильно ревнивая, встречаемся неделю, приезжал, ездил к ней каждый день, и я еще общаюсь с бывшей женой, так как ребенок общий есть, но мы с бывшей не спим, остались в хороших отношениях, а моя нынешняя из за ревности нашла как то в соц сетях мою бывшую и зачем то скачала ее фото к себе в телефон, я нечайно взял ее телефон и офигел, когда увидел фото бывшей в ее телефоне!!!! Говорит, что сильно ревновала и что хотела сравнить и посмотреть на нее ...
Так перестань общаться с бывшей. Получается что ты используешь девушку в надежде вернуть бывшую.
ОНА ПРАВДУ СКАЗАЛА- А ТЫ ВРЕШь!!! она очень права!!!!
P,S.ты всё вреш!!! девушка не ревнивая, а ты!!!! ты зачем полез к ней в телефон????
Это просто любопытство, это-Норма
Теперь она отправится к какой-нибудь старухе наводить порчу на твою жену, а тебя привораживать и это всего через неделю общения. Караул! Дальше будет только хуже, я уверяю..
нет не расстался бы. скачала и скачала.
Она уже неадекватная, и это только неделя. Небось будет запрещать видеться с ребенком.
Ревность, это крах отношениям, и нервы одни будут тратится.
Да ну нафиг такую. (Мое субъективное мнение )
Если ты её любишь не стоит расставаться из-за такой фигни
нет, не стал бы расставаться... но мне было бы в двойне обидно от того что она не понимает одной простой истины. с бывшей я жить уже не смогу при любом раскладе, да и не хочу этого! но ребёнок то в чём виноват? за что я должен от него навсегда уйти?
Я не пойму ...Ты идиот ?!!зачем из за такого пустяка расставаться ..вообще причин не вижу ...
Ну неделя это даже не срок.
Вероничка Муратова
3 года то не срок, а жизненный урок
ищешь походу сам повод расстаться .
неделя - не срок.
Насрал ей в рот
Вообще не стоит из-за этого расставаться, это нормальное явление.
Я бы из-за этого не расстался.
Отнеситесь серьёзно к её чувствам. Каждому хочется быть уверенным в своей второй половинке.
Нет конечно. Поговори с ней просто нормально.