Расставания

По какой причине вы расстались со своей предыдущим(-ей) парнем(девушкой)?

Оказывается женат был!!!! Сучёнок!
........................................
Лучший ответ
Его эгоизм, погоня за карьерой.
Валера Ятманов
да, обман. И еще устали друг от друга
обман, лож, недоверие
Непониманию... и бабничество
Olga Fruk
влюбилась в его друга.
Валерий Штефан
Надоели друг другу, или, что скорее всего -были просто не половинки одного целого. Это ведь так трудно - найтись ...
А у меня не было предыдущего, ну 2 раза чуть со своим не рассталась из-за его ревности
Elnura Kozubaeva
из за того что мне казалось что может быть ещё лучше чем есть.. . а терь низнаем что делать ...как быть и он ждёт и я х/знает чего жду!
Сайде Эмирова
мне трудно общаться с человеком который мне постоянно врёт и что-нибудь скрывает, причём постоянно
Ольга Ревина
Она ушла к другому.
Николай Бацин
Потому что уже стал ощущать что встречаимся не потому что нравимся друг друга а по привычке!!!!
Ненавижу мягких и покладистых парней! Он был именно таким...
из-за его измены, которую я не смогла простить и непонимания
Надоел :)) У нас были разные взгляды на жизнь, мне хотелось больше свободы.. . А формальным поводом для расставания было то, что он не рассказал мне о первом браке и ребенке :))
он был слишком домашним :-) слишком ХОРОШИМ
мы разного хотели друг от друга
Albert Kulumbetov
Он меня не оценил... сейчас жалеет и хочет общаться со мной, но время прошло
У меня лично был маменькин сынок!!! Ужас!!!! Хуже некуда встречаться с такими парнями.... Мама звонила по 100 раз на дню и спрашивала: Ты покушал сынок? Что кушал? С кем ты?))))
другого любила...
Igor Morkov
Из-за измены. Да такое тоже бывает.