не знаю, какая самая банальная - но самая тупая - "не сошлись характером".
мля.. .
если любишь человека (действительно любишь, а не шырь-пырь-нашатырь) - начнешь подстраиваться, притираться, понимать его с полуслова и не доводить до конфликтов и т. д. .
если нет любви - то кааанефно, легче сказать, что "ее\его характер меня не устраивает" - и ниче не делать, повесить лапки, поджать хвостик и побежать на всех парах искать того, кто подойдет характером.
а потом люди в 30 лет с удивлением осматриваются вокруг себя - а чо так пусто? чо так одиноко? а чо я никому нахрен не нужен?
Расставания
какая самая банальная причина, чтобы расстались навсегда парень с девушкой?
Пусечка, да назови чашку кружкой и будешь быдлом необразованным.... ЧЕМ ТЕБЕ НЕ ПРИЧИНА!
Взаимная глупость. Неумение, а главное - нежелание слУшать и слЫшать партнера, договариваться и искать выход из любой трудной ситуации сообща...
ревность
не сошлись характером
измена наверно...
Обида)
Ну если так рассуждать... что это не любовь была... если казалось. значит любили.... Хотя всё всегда по ситуации. А когда люди вспоминая прошлые отношения себе пытаются доказать что это было неправда... не была любовь, очень смешно иногда смотрится
Наибанальнейшая из банальных - не любили друг друга, а думали что любили....
бонально значит скучно. Я прав?
1. муж с командировки вернулся раньше.
2. пошёл просто пивка с друзьями выпить, а как с ней оказался не помню.
1. муж с командировки вернулся раньше.
начинается: ты не позвонил, а я ждала твоего звока и наоборот)
самая банальная причина - не позвонили друг другу, вот и всё!!!