Расставания
Девочки ,а по какой причине вы расстались навсегда со своей хорошей подругой?
Не то чтобы навсегда, дежурные поздравления с НГ и ДР остались. Просто выросли и интересы разошлись, я вышла замуж, занимаюсь семьей, а подруга ищет очень богатого и на меньшее несогласна, тусуется в соответствующих местах, семья ей не нужна, дети тоже. Вот и поговорить нам как-то не о чем стало.
пи*ла за спиной слишком много
Подруга уехала в Германию.
Когда мы с ней познакомились, были подросткового возраста. Подружились, очень хорошо было вместе. Потом была череда ситуаций, где я поступила не очень хорошо по отношению к ней. Поняла это я только потом. Потом её родственники стали относиться ко мне не очень. Потом она уехала навсегда. Живет не так уж далеко и я бы очень хотела с ней общаться, но думаю. она не захочет. И дело совсем не в том, что она помнит прошлое. А просто мы изменились. Я однажды позвонила ей, она не поддержала общение. Сейчас у неё семья и ей уж точно не до меня.
Врала много, до такой степени завралась, что забывала, что она врала до этого)))
у меня нет подруг
устал зарабатывать а она устала тратить ))))
пыталась увести у меня парня, и говорила, что сплю со всем районом, правда я тогда еще девственница была, но она наверное лучше знала, с кем я там спала. Была послана далеко и навсегда. Больше подруг с тех пор не заводила.
дружили с 1го класса, неразлей вода, всегда вместе друг за друга, но так вышло я ушла в колледж она осталась в школе, и посчитала что таким образом я ее предала, она в отмеску мне общаться с моими врагами, сейчас прошло почти 4 года не общаемсЯ, кроме того как поздравить друг друга с каким либо праздником. Изначально 2 года я пыталась ее вернуть, после поняла что смысла нет она испортилась пошла не по той дороге, стала про меня слухи пускать. И сейчас мне уже все равно на нее и нет желания общаться, но иногда хотелось бы чтобы наша дружба как мы и мечтали длилась очень долго. НО не судьба.