ты же бывшая, ты можешь даже не общаться, никто не заставляет.. .
и вообще точка есть точка.
Тебя никто не обязывает ни в чём, тем более если нет желания.
Расставания
Можно ли не поздравлять с днем рождения если расстались навсегда?
ну если тебе так влом поздравить человека то да, ты можешь не поздравлять и очищать свою советь убеждением что вы расстались ))
хотя я считаю что лучше поддерживать хорошие отношения о праздники отмечать вместе! )
Но память-то осталась! ведь было, наверное много хорошего. Зачем забывать!
Я не поздравляю т к искренне не понимаю зачем это надо, да когда-то была любовь, да когда-то было что-то хорошее, да когда-то были вместе. Но сейчас также как и до знакомства мы чужие люди, а чужих людей не поздравляют. И потом фиг его знает какая у него нынешняя девушка (или жена) , а то поздравлю, и мне потом ещё и разборки его половинка устроит и доводы что он мне не нужен действовать не будут т к ничего в мире нет страшнее чем влюблённая ревнивая женщина
Зачем? Уходя-уходи!!!
Не можно, а НУЖНО....
даже нужно зачем ворошить угли старого костра---гореть не будут...
можно
не желательно. зачем ворошить прошлое. может у человека еще рана не затянулась, в своим позд-ем ты просто напросто испортишь настроение
я например никого не поздравляю, поздраляю обычно близких, а бывшие для меня-враги
Если не хочешь - не поздравляй, но потом не пожалей об этом) по-моему лучше поздравить, посидеть и повспоминать хорошее прошлое)
конечно мона=)) а что тут такого?? ? ты будешь выглядеть выше своего именника (цы) =)
а почему "нельзя"?? конечно можно)