Расставания
у вас так было: расстались с парнем(девушкой),а вместо страданий такая лёгкость в душе, как гора с плеч?
да, было такое И после этого понимаешь, что правильно сделал (а) , что растался (ась) . Удачи.
да было! когда со вторым мужем разошлась, я была самым счастливым челом на земле ))))))))))) до сих пор как вспомню об этом - улыбаюсь ))))))))
нет... мне всегда туго...
Да, было! Такое чувство было, как будто Бог освободил и подарил свободу!
Да, постоянно так, но спустя какое-то время, не сразу это доходит.
значит, лбовь там давно перестала жить
Да было! И расставание это приносило только пользу! К чему привыкать к человеку кот. ты не любишь? Лучше все объяснить и расстаться.
да-это значит, что и любви уже к тому моменту не осталось)))
Я когда развелась с мужем, была просто счастлива.
В жизни всякое бывает.
было. я очень удивилась у нас такие отношения насыщенные были, думала не смогу без него. А тут поссорились и разошлись. Так легко сейчас. каждый день его вижу но ничего кроме облегчения не испытываю)) ) вот бы так всегда
к сожалению нет, но что бы так расстаться как нужно ненавидеть человека!!!
Да, если порвала я.
Бротан было все бабы дурочки.
Просто в элименте, так и было и до сих про виде его мне становиться легко от того, что упал такой грухз с моих плеч.