Расставания

Вот вроде рассталась с парнем,успокаиваю себя-что к лучшему,а на душе как то не так всё равно...Как избавиться от этого?

Эх, одного рецепта нет для всех-но то, что время-это самый главный доктор-это точно. И конечно дела, друзья, поддержка чья-то. А самое главное- не устраивай себе вечеров воспоминаний- только хуже от этого)))
Ирина Лихачева
Лучший ответ
Никифорова Тамара Желаю Вам поскорее избавиться от этого чувства!!
Ирина Лихачева Всё в жизни не спроста,и это чувство тоже))) И вам избавиться. Но, что б новое пришло-и без разочарования.
Главное, постараться успокоиться, отвлечься от мыслей о нем! Поставь себе такую цель: не думать о нем целый день, разрешается только 15 минут перед сном и не больше! Не встречаться с ним, не звонить.. . а в идеале вообще куда - нибудь уехать! Пройдет совсем немного времени и тебе уже будет не так тоскливо. Время лечит. Удачки тебе! Все наладится!

Тебя так нежно люблю я, сказать хотела однажды.
Ну, а когда все узнала – то сразу стало неважно.
Я до сих пор вспоминаю, как прометалась всю ночь
В слезах и мысли о смерти, гоня отчаянно прочь.
Уже не помню минуты, когда пришла я в себя,
И поняла, как легко возненавидеть любя.
И как ужасно и больно свою любовь убивать,
Она так сильно кричат, боясь себя потерять,
Ее жестоким ударом ты заставляешь умирать,
И вытираясь от крови, любить, пытаешься опять.
Как не почувствовал боль ты в моей раненной душе?
Может, сейчас ты все поймешь? Но только поздно уже!
Как ты посмел замарать все то святое в грязи?
Я не смогу с этим жить…
И мне придется уйти.. .

Тебя так нежно любила, но не успела сказать,
Тогда душа моя пела, а мне хотелось летать,
На крыльях верной любви, как мне казалось тогда,
Но ты сломал эту грезу.… Теперь уже навсегда.
Ты стал чужим человеком, а прежний умер с любовью.
Ты никогда не поймешь, с какой столкнулась я болью!
Давай оставим, уйдем, а все, что было порвем,
Теперь на этом пути, нам будит трудно вдвоем.
Я не смогу ненавидеть, хочу проститься любя,
Тебя прошу - отпусти, а я прощаю тебя!
Мне время вылечит боль, и я не буду страдать,
Лишь только рана на сердце будит вечно зиять!..
N)
Nelya )
Алексей Сергеев Вот как раз перед сном вспоминать и не стоит..Вечером расслабляешься-и пошла ностальгия...Лучше вообще не вспоминать.
отвлекись . тем, что тебе по душе, а эта боль пройдет . только нужно время....
Оксана Павлова
Расстаться-это не сложно. Сложно оглядываться в след. Сложно первую ночь. Сложно первое утро. И пару последующих дней. Потом должно отпустить
Флора Эгамова
Никифорова Тамара я очень надеюсь на это
Найти себе применение. Пойти в кружок, плаванием, спортом занятьсяи т. д. И наконец найти себе новые отношения
Olzhas Mukataev
Дело во времени привязанности. Это у всех и открытия тут нет. Займи себя делами или развлечениями.
Только время тебя избавит от этого
Главное, что понимаешь, что это к лучшему. Постарайся найти побольше плюсов в этом и сосредоточиться на новых возможностях. А, чтобы стало все равно, нужно время, чаще всего немалое...
Если душе не все ровно, значит еще любишь, может стоит быть сново вместе, если конечно это возможно... а если нет, то Увы, надо что то поменять... Здесь нет места""Привычка""Это "Любовь"
годика 3 потерпеть надо
Из за чего расталась то? Подумай, все взвесь если минусов больше то самой станет легче что ушла от этого