Расставания

А я рассталась со моим МЧ, и мне хорошо. Как гора с плеч. У кого такое было?

У меня было такое. Это был мой самый первый парень. Когда мы расстались, я плакала от счастья. Потому что столько проблем сразу же решилось. Умничка, я за тебя рада. Нужно найти мужчину, от которого небудет проблем и слез, как у меня)))
Галина Войтенко
Лучший ответ
Было такое! Первые пару дней. А потом -резкая ностальгия и депрессия! Прошло только когда нашёлся более достойный :)
Когда - то было так, давно...
у меня было. и есть.
Elena M
у меня!!!! периодически так бывает!
может, я вообще не могу ни с кем жить?
Alimhan Abil'hairov
я с такими же ощущениями развелась!
У меня такое было пару дней тому назад, когда узнала что любимый изменяет.. Сначала дикая злость и боль, а спустя полчаса невыносимая лёгкость и ..радость-я просто представила, как мне легко будет без всех этих обид, без этой постоянной боли, без его обманов, вечных разьездов ругачек и бессоных ночей. . 2 дня была в таком состоянии, а сёня поняла, что к сожаленью не подумала о том, как мне дико больно без него, и даже без всех этих неприятных моментов-они ведь связаны с ним, а мне его так не хватает.. Пустота.
Разум радуется что избавилась от него, а внутри всё ноет..
Роман Блинов
У меня.. Вот только в прошлый понедельник! А чуть не женили.. уже и свадьбу она планировала.. как соскочил, не знаю.. Уфф!
Тебя обременяли эти отношения! Когда разорвала их--гора с плеч! Это хорошо и для тебя и для него!
у многих так бывает!
ой, как давно это было... Хм... потом ни разу не пожалела, потому что на его "Люблю" я ни разу не ответила взаимностью. Ну не любила я его. Да и он я думаю тоже, только говорил это вслух и всё.Зелёные мы были))
Такое бывает, у меня тоже такое было... просто мы не любили друг друга)
Олег Каторин
да, бывало! просто эти отношения тебе были ненужны. наверняка, давно хотела рассаться и действительно "гора с плеч"
у меня было. а потом пожалела=(