Расставания

Если вам предложили быть только друзьями. у вас гора с плеч или досада?

Rustem Sadykov
Если ничего не было, то лёгкая обида минут на 20, одиночество, потом как ни в чём не бывало. Друзья так друзья. Но на ней уже крест навсегда. Подруга.
Алжанова Айнур
Лучший ответ
Rustem Sadykov угу, пока не захочет вернуться. через несколько лет, набив шишек. проходили, знаем.
+ куча комплексов. Не досада, а ненависть. Самая настоящая.
Привет!
Rustem Sadykov а у меня гора с плеч. ненависти нет. мы поговорили по душам. до этого не знал что делать с ее характером. теперь знаю. для меня плохой результат - тоже результат. нельзя, зайчик, ненавидеть людей только за то, что они отличаются и не подходят тебе.
Rustem Sadykov Доброй ночи)
после отношений только знакомыми и встречи иногда, но не друзьями, все равно один из двух жил бы воспоминанием.
Misha M&n
Я бы согласился быть друзьями. С условием, чтобы БЫТЬ НАСТОЯЩИМИ ДРУЗЬЯМИ, а не просто так называться.
Надежда Курдюк
Уязвленное самолюбие, что нет желания попытаться сохранить отношения, в такие моменты кажется. а любил ли вообще тебя этот человек?
Если один человек ставит точку, а это его право, зачем другому многоточие, которое ни к чему не приведет, изводить себя только,. когда тебе дали понять, что больше дружбы ничего не будет. Я бы не стала дружить, это созваниваться, общаться, играть себе же на нервах, зная, что человек .который тебе дорог никогда не станет ближе. . Но и отворачиваться при встрече тоже не стала бы и" переходить на другую сторону улицы" убегать специально.. А что касается конкретного ответа на вопрос, то чувствовала бы даже больше чем досаду, пустоту и разочарование..
Rustem Sadykov прямо моя точка зрения. пустоту немного пивком лучше заполнять, чтобы разочарование обезболить)))
я просто скажу ему "ПИСТУЙ своей дорогой".)))
Обычно мужчина и женщина считают себя друзьями или до секса или после...
Смотря сколько времени были вместе.
Это с трудом дается-остаться друзьями или просто приятелями.
Но время такая штука-все изменяет), и потом кажется, что вовсе и не с тобой было.. .
Антон ©
Думаю, мне было бы поxуй :DDD
Вот этим предложением она и решила вас достать. Это оскорбительно. Бывшие любовники никогда не могут быть друзьями. Бред собачий. Когда она так говорит, она показывает, что и не любила. Если была любовь, люди ненавидят друг друга после расставания. Ненавидят за то, что было хорошо, и теперь это закончилось. Это сложно объяснить. Любовь-наркотик. И от него тяжело просто отказаться. Даже если он приносил горе.
Rustem Sadykov я сам не возвращенец. ситуация не дотянула до любовников. взаимные недоверия и внешние раздражители
Думаю, что была бы спокойна. Не как труп, но все же.
Смотря какие отношения у вас были перед этим..
Barmaleo Barmaley
Rustem Sadykov "у нас с тобой толком-то и не было отношений" - красноречиво?
Изнервничаюсь!! ! Урыдаюсь!! ! Буду ругаться матом!! ! Потом упокоюсь попрошу опять поговорить!! ! Короче я пока не добьюсь своего хрен успокоюсь из кожи вон вылезу лиж бы человек был со мной и ни с кем больше!!!! Бороться за свое счастье надо пока оно есть на этой земле!!!! так что грудь вперед нос к верху и вперед воевать!!!!
Rustem Sadykov красиво сказано. я почему-то не такой пока что
Если один из Вас любит - дружбы не будет ...если изводите друг друга, зачем тогда вообще общаться ...неужели тяжело сесть и поговорить ...решить что каждому из вас нужно... попробуйте хоть изредка ставить себя на место апонента ..
Rustem Sadykov да это очевидно. разошлись как в море корабли. я спрашивал - сможет ли она мне простить мое поведение. не может. я рад тому, что нашел в себе силы попросить прощения. остальное - ее личное дело.
Смотря в какой ситуации