Расставания
рассталась с мч
добрый вечер!я 2,5 года была с мч, ругались очень часто. он любил погулять, нашел себе новую девушку,с которой как по его словам только дружба,в конце концов,я устраивала истерики,ревновала,мне обидно. и вот на этой неделе он сказал,что больше не может так. в пятницу он напился,ночью звонил на домашний и на мобильный,кричал,обматерил. Сейчас примерно я догадываюсь где он,с ней куда-то пошел гулять.я люблю его,и я незнаю как мне его вернуть.тяжело мне без него.что мне делать?
Он тоже молодец, зная что тебе не приятно все равно таскается с той левой какой то бабой. И от куда она вообще вылезла? И зачем она ему? Я бы со своим характером сразу бы расставили бы все точки над "и" . Жень, отпусти его, пусть живет себе своей жизнью. Если бы он тебя любил, или хотя бы уважал, то не давал бы повода для ревности, то бы ты трепала себе нервы и переживала. Порыдай, покричи в подушку, съешь коробку конфет, перемучайся, и начни жизнь без него. Понимаю, очень сложно, все таки не маленький срок отношений. Я разорвала отношения которые длились 4 года, поплакала, перемучалась и сейчас ни о чем не жалею. Удачи тебе, и выше носик ))))) ты достойна и лучшего мужчины и лучшего отношения.
Ревность тоже плохо, Ваша вина тоже есть
Удивительно что за 2,5 года ты его не разлюбила! А должна была. Ты к нему испытываешь не любовь, а чувство ревности, особенно сейчас, когда он ушел. Ему надоели твои истерики и придирки. Пересмотри отношение к жизни. Общение должно приносить радость обоим, если это не происходит, то лучше расстаться.
А это уже не важно, с кем.. Ваша ошибка как раз в том, что вы ревновали, пытались привязать, давить на него.. Кому это понравится? Любовь держится на доверии.
хочешь всю жизнь что-ли с ним мучиться.. вот и представь себе так из года в год, из года в год.. зачем себя терзать? Любовь дана для радости, а если мучения, то зачем гробить свою жизнь?
тяжело не без него, а тяжело с ним!
если ему с вами не интересно и гулять он ходит с другой, то вам это нормально?
моё мнение, забыть того кто вам не проявляет искрений интерес!
Да ничего. 2 дня поплакать, 3 дня погрустить и все. Да ты должна быть рада, что избавилась от него. 2,5 года вы были вместе. вспоминай хорошее, отпусти его и не пройдет пару месяцев как ты встретишь другого. Эту страницу жизни можешь перевернуть. Это жизнь, что-то не сложилось, что-то не получилось. Я знаю, что очень тяжело, но иначе мы бы не становились сильнее, не получали уроков. Теперь ты станешь сильнее, ты не позволишь с собой так обращаться. А его отпусти и пусть идет куда хочет. Вот сама подумай: когда человек переступил грань, обратно его не возможно вернуть. Мне совсем не нравиться как он себя с тобой ведет. У тебя все будет хорошо. Самое главное: не позволяй, чтобы с тобой так обращались. Мужчина должен не только любить, но и уважать тебя. Всего хорошего!
Хочешь чтобы у тебя вся жизнь такая была?? ? По-моему мутная перспективка)