Расставания
Вы бы написали парню/девушке, если расстались???? Помогите
Вот как пару дней рассталась с парнем, мы и раньше расходились, но писали друг другу и опять были вместе. Но это мой человек и я хочу быть с ним. Написать или подождать немного?
Я своей написал, через 20 дней.
Пиши конечно.
Если это ваш человек как вы поняли вы бы тут не стали спрашивать а нашли бы ответ в своем сердце. Любовь не знает не тени ни грамма сомнений, а раз вы сомневаетесь то не уверенны или в себе или в нем, да и еще вопрос раз так часто ругаетесь то может просто не понимаете друг друга. Не знаю а чего ждать, пока рак на горе не свиснет. Бегите к нему пока еще не слишком поздно. Вы будете меньше ругаться если будите понимать друг друга с полу слова, а для этого нужно друг друга уважать и общение, побольше говорите друг с другом планируйте какие то дела планы. Удачи Вам!
Не писала ни разу, если он инициатор разрыва не жди, не вернется....
А зачем, поезд уже ушёл.
Старый друг - лучше новых двух.
у меня то же самое, только 3 дня молчим, вся в комке, но терплю, рука к телефону тянется, это он психанул, не я же, психологи советуют спокойно реагировать на молчание до 2 месяцев и не бегать за мужчиной, пусть он бегает и уговаривает, пусть почувствует, что даёте выбор, уйти, настрадается-в следующий раз побоится так тянуть, я много раз не следовала этим советам, приучила, что первая звоню, пишу, вот он и тянет, не приучайте.
Если был твой то почему же так часто расходились... Ох знаю я такое сама ушла от парня и мы тоже расходились как на работе (смена 2 месяца через месяц) и так в течении года... Ушла, пусть тяжело но и это не нормально!
просто быть с тем к кому тянет! беги кнему
Похожие вопросы
- Как помягче сказать парню, что надо расстаться? Помогите.
- что написать парню с которым недавно рассталась
- Помогите написать песню, хочу ее посвятить парню с которым рассталась
- Почему девушки, недавно расставшиеся с парнем изображают из себя таких супер-счастливых?
- хочу расстаться с парнем, но не могу, помогите ..
- помогите пожалуйста! что написать парню в армию что не дождалась его? мне просто его девушки достали писать что я ему
- Как вы считаете, для того, чтобы расстаться с человеком (парнем, девушкой), нужно искать причину? Или...
- Хочу написать первой парню с которым расстались..хочу вернуть его....но он бабник....гуляет со всеми подряд....но
- Что написать парню в ответ когда он написал: "нам надо расстаться".
- Вопрос парням-Вы бы расстались бы с девушкой, если бы она общалась с большим кол-вом парней?