Расставания
Как помягче сказать парню, что надо расстаться? Помогите.
как не говори все равно будет ему больно.
ляг на диван красиво, улыбочка и скажи вкрадчивым голосом-А не пошёл бы ты (здесь имя) и т. д.
скажи, что залетела.
Скажи я больше не могу, пойми меня, дальше не будет ничего, ты не мое, пошел наx уй!
"Я тебя не достойна"
скажи: "я шлюха и ты достоен большего" и он не расстроится
Итог один будет, как не крути. Мне допустим лучше сразу сказать, не крутить вокруг да около. Легче от этого не станет то, как вы преподнесёте это.
мол не твоё скажи
скажи ему что у тебя вич, сифилис, гонорея, хломидия короче полный букет
Уйти по-английски, молча.... игнорить после, не выходить на контакт
Скажи что у тебя вич
Скажи что вы слишком разные
Если ты ему нужна, то скажи: "Я знаю как нужна тебе, я очень ценю всё, что ты делаешь для меня. Но ты - не мой человек, я просто чувствую это. Ты был замечательным, и я не сомневаюсь, что другая, более лучшая девушка, чем я, будет более достойна всей той нежности, которую ты ко мне проявлял. Ты, (имя) , самое лучшее, что со мной случалось в жизни, но наши пути должны разойтись. "
Если ты ему не нужна, просто скажи: "Мы слишком разные, ты меня достал". Можно помягче, но не слишком. Ты же ему не нужна, что тут жалеть.
И обязательно скажи это в глаза, встреться с ним. Не пиши, не звони, а именно встреться, чтобы он почувствовал, что ты говоришь правду, что на самом деле ценишь его и ваши отношения.
Пост скриптум: тире в первом предложении - авторский знак, критика не принимается.
Пост пост скриптум: петросик пироген написал примерно тоже самое, только более кратко. Я просто побоялся, что ты его не правильно поймёшь или не воспользуешься его советом. Надеюсь, что помог.
а зачем помягче? Сохранить мосты хочешь, чтобы вернуться было куда?
я тебе изменила ...Пока
я люблю другого прости.