Расставания

Как расстаться с парнем, склонным к суициду? помогите

Мы вместе недолго. Я уже давно поняла что не испытываю тех чувств, которые были в начале наших отношений. Очень расстаться хочу, но боюсь за него. У него уже была попытка умереть - спасли. А он так сильно любит, что если я уйду - он не переживет и покончит с собой, ему нечего терять, как он говорит. И я знаю, что у этого человека хватит смелости прекратить свою жизнь. Что делать? Я больше не могу так жить.
Все это хорошо советовать расстаться и точка, но когда человек из за тебя погибает или остается на всю жизнь инвалидом, то ты продолжаешь жить с чувством вины в душе всю оставшуюся жизнь. Я на своем опыте могу сказать что тут поможет хитрость и ныненшний прогресс технологий. Надо его отвлечь другой девушкой. С кем то познакомить или кем то просто заинтересовать. Т. е. можно попробовать через интернет, если у него есть странички в соц. сетях, либо с другого номера телефона. Только аккуратно и без встреч. И можно от лица не одной девушки. У вашего молодого человека низкая самооценка. В глубине души, даже если он не показывает вам этого, он боиться что если вы уйдете, он больше никому не нужен. Даже его родственники вам никак не помогут. Будут только вас винить. Дайте ему понять с помощью такой хитрости, что на него и другие девушки обращают внимания. Вам надо набраться терпения, месяца 2-3. Вы же должны вести себя с ним как прежде ничем не показывая что вы знаете или догадываетесь о его каких то общениях с другими. Ходите с ним в компании где есть одинокие симпатичные девушки. Он с вами сам расстанется. Ну и примите тот совет что делать все так как ему не нравится. Удачи вам, счастья, любви и взаимопонимания с тем кого полюбите в дальнейшем!!!
Андрей И Татьяна Кушнер
Лучший ответ
Поставь в известность родственников, и пусть это будет их проблема.
А вообще с трудом верится что готов на суицид. Такие чаще пугают и даже вроде пытаются. , но с того расчета что бы остаться живым.
Ой как это знакомо. Прям неприязнь к таким людям которые регулируют своей жизнью.
Не верь! ЭТО ТАКИЕ СВОЛОЧИ
" этого человека хватит смелости прекратить свою жизнь. " У него НЕ хватит смелости жить дальше.
Расставаться и точка. Полный игнор. Все его попытки суицида лишь манипуляции.
на мой взгляд он вас не любит... использует, тратит ваше время, питается вашей энергией... "отношения" вам в тягость.... вам их и разрывать, вы боитесь за его жизнь, а свою в таких "отношениях" нет? рвите и не жалейте, пожалейте свое время и здоровье
Анна Маркова
У меня был опыт таких отношений. Беги от него. Беги со всех ног. объясни ему что его склонность к суициду мешает тебе видеть в нём отца своих будущих детей, скажи что он замечательный и найдёт себе кого нибудь, но не оставайся с ним. Хочет сдохнуть, пускай помирает, ты не виновата что он придурок. я так считаю
Ирина Долгих
Веди себя так чтобы он сам тебя бросил. Делай то что он терпеть не может, и то за что он тебя бы никогда не простил.
млин.... с такими лучше не связываться
поговорите со старшим братом.. может он придет в себя и поможет вам (а вернее ему) благополучно для всех расстаться.. если не поможет-к психиатру.. на принудительную госпитализацию... спросите у врачей-они знают что делать.. полечат его.. поправится..
Андрей 777