Расставания
Рассталась с парнем, а он сказал, что у него есть только 1 выход (суицид).
Что делать? Уже раз такое было, но мы быстро помирились.
подари ему веревку с мылом в подарочной упаковке
скажите, что это его выбор, если ему не дорога жизнь вы тут ни причем, нет такой беды в результате которой можно покончить с собой, а из жалости вы не будете с ним находится так вас и будет всю жизнь угрозами пугать пусть сам решает
Если честно не играй в такие игры, опасно, кто знает, некоторые и реально так делают, у меня тоже такие мысли есть, так как любимая девушка меня который раз опять кидает (((... не общается вообще..
Бросай его .Он всю жизнь будет ныть и пугать.
Главное, что выход есть. А какой это каждый решает сам
Не верь ему. Это шантаж.
Это не Ваша проблема.
какая трагедия.... сейчас слеза покатится от жалости.. .
вас "поймали" на жалости. отношения, построенные на таком фундаменте, хорошим не закончатся.
эмо он чтоли?
Ну и что же по сию минуту ему мешает это сделать?
Провокатор Ваш парень. . а Вам советую не слушать его бред...
Пусть убивается, таким не место в этом мире.
Скажи что сдохнуть каждый может, а вот иметь мужества жить не каждый. Скажи что суицидом он всем покажет какой он слабый и тебе будет только стыдно за него.
Да пшел он н. х дестрофик блеа))
Это шантаж обыкновенный. Он один раз уже понял, что этот способ работает. Ведь так привязать к себе можно кого хочешь без его воли. А ты возьми и удиви. Там увидим, кто под овечьей шкурой на самом деле. Если и воспользуется этим выходом - на тебе вины-то нет. Ты же не обязана любить по команде и из страха.
Знакомая история. Сказала об этом его отцу и тот ему ум вправил тяжелыми ударами по физиономии. Помогло: поплакался, напился, забылся)))
Слабак. Добей его, если сам облажается.
на всякий случай напишите заявление участковому чтобы себя обезопасить. И вы свободна. Что делать-такие времена пошли.
шантажист..
Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!
Правильно, он тебя провоцирует, идиот.
Скажи его родителям, пусть либо с ним разговаривают, либо ведут к психологу. Но я не думаю, что раз он такой, с ним можно так, ведь совесть будет мучать до конца дней. Сделай именно так, пусть пизды от родаков получит.
он наебы... ет
просто шантажирует. Тоже такое было) велась первое время, а потом надоело, рассталась окончательно. И все прекрасно) живет дальше) я считаю, очень глупо пытаться вернуть девушку таким способом вместо настоящих мужских поступков.