Анна Дрындина

Нужно ли "идти"в запой если расстался с любимой девушкой

Вячеслав Потапов

не-а,
ток хуже будет -в последствии =))

Елена Бокова(Гришина)

тыж ещё с прошлого запоя не выходил..

Екатерина Вячеславовна

Не ходи, ничего хорошего нет ни там, ни после

Julia Fokina

Не стоит.

Саша

Надо просто найти новую тёлку.

Евгений

можно только с печенью попрощайся

Ирина Гущина

Нет конечно.. весь негатив перенаправь в романтику... но не романтику отношений, а романтику приключений.. попробуйте стать человеком с большим сердцем.. помогайте людям и т. д. относитесь к работе или учебе с особым вниманием и упритесь в нее очень сильно

Г.
Гузель .......

Нужно, полегчает. Главное не пить одному, лучше с верными друзьями, которые выслушают и поддержат.

Екатерина Сёмина

Нет конечно. Отпраздновал и хватит!))))

Александр Кирюхин

Иди лучше в спорт зал, хоть фигуру в порядок приведешь к пляжному сезону+ на девчёнок насмотришься