Анна Карбовская

Как расстаться с девушкой которая мне не нужна?

Я переспал с девушкой. Недавно узнал что она меня любит, потому что я
был её первым (и как она думает единственным мужчиной) , говорит что я
очень интересный, мечтает что у нас с ней будут детишки. Я её не люблю.
Как с ней расстаться?

Виталий Бондаренко

А потом пишут что все женщины шлюхи. Вот из-за таких Козлин это и происходит.. .
Однaжды мужчинa спросил у Богa: «Почeму всe дeвушки милыe,
лaсковыe,нeжныe, a жeнщины всe стeрвы и с@ки?» . И получил в отвeт:
«Дeвушeк создaю я, a жeнщин из них дeлaeтe вы!»

Андрей Шаламов

Ты соблазнил ее. Обманул - наговорил с три короба, чтобы в постель затащить. Она поверила тебе. Теперь ты хочешь выкинуть ее и нанести ей травму. Живи дальше с этим и продолжай в том же духе.

Эль

Ты походу ещё больший ебл** чем она, раз задаёшь на столько тупой вопрос...

Георгий Дымов

Смотреть надо, епрст, с кем спишь. Теперь твоя карма испорчена.

Гульнора Мухидинова

ты для чего её к себе подманил? Тебя полюбили, а ты ноги задумал сделать. Плюнешь в душу человеку, что посеешь то и пожнешь. У тебя два выбора, сбежать или женится. В первом не минуемо убиваешь ребенка в утробе (если будет аборт) гадишь человеку жизнь и всю жизнь мучаешся совестью, хоть стирай из памяти, вычеркивай из жизни, сердце этого не сделает никогда, так что не надейся на спокойствие. А второй включить разум и понять свою реальность, идут тебе на встречу радуйся что ты кому то нужен. Других выборов у тебя нет. Вариант опущенного петуха на зоне не рассматриваю. Разберись с собой. Удачи )

Эльмир

Просто смени номер телефона.

Nik Kl

переспал))))))

Сергей Редькин

Пукни при ней.

Марина Стененкова

берёшь и расстаёшься. виноватым себя чувствуешь что ли? ну и живи тогда с ней дальше...

Джамшед Носиров

скажи о разных целях в жини, что ты еще не нагулялся. и вообще она такая хорошая достойна лучшего парня чем ты. что у тебя не хватит совести забивать ей мозги надеждами, которых впринципе быть не может из-за того, что вы слишком разные

Алексей Марков

переспи еще пару раз, пусть остынет и обращайся суда еще раз за советом

Юл
Юлия

жена она твоя жена навеки !

Екатерина

Окуратно растанся НАТО будет за тобой бегать

Александр Четверов

Шли нахуй и перди в ебало как настоящий мужик

Юл
Юлия

скажи - я тебя не люблю. и все.

побьет ее больно сия фраза, но она примет ее ибудет жить дальше. обоим спокойнее