Алексей Пискунов

ОЧЕНЬ ПРОШУ СОВЕТА!! ! Спала с парнем 2 года, и меня и его все устраивало, но единственное, когда у него или у меня..

Кто-то появлялся, мы ссорились, но потом все было как прежде, я всегда приходила к нему, так же, как и он ко мне.. 1.5 недели назад он позвонил и позвал меня к себе, в этот раз я не смогла прийти, хотя очень хотела, сказала, что не смогу и что еду в Красногорск с подругой, он сначала расстроился потом сказал :бери такси приезжай, я сказала что не смогу, он бросил трубку потом перезвонил и стал говорить чтоб я брала такси и приезжала я опять сказала что не смогу.. так он звонил раза 3,потом послал меня и бросил трубку, сразу. поставил вконтакте в черный список, я сразу перезвонила ему на телефон, он со своего не брал, позвонила его другу и попросила дать к трубке Его, но услышав, что это я, скинул.. не советуйте мне забыть его, это бесполезные советы.. как мне по мириться с ним??

Катерина Зинченко

Гляди какие мы обидчивые. Не переживай, перебесится, сам прибежит)

Юська Лютикова

"дети" да и только! 😉

Алексей Пучков

Умнеть обоим.

Ни
Никита

такие отношения не приведут к серьезным намериниям