Ив
Иван

Не получается общаться с парнем в жизни! Прошу совета!

Учусь в 10 классе, мне нравится мой одноклассник, сам пишет в интернете чуть ли не каждый день, много общих интересов, часами болтаем, но в школе ни слова друг другу! Иногда, что-то спрашиваем, получаем ответ и на этом общение заканчивается. Не знаю, что делать, как начать общаться?

Владимир

Переставайте общаться в интернете, а дерзайте в жизни, иначе так и продолжите, а оно Вам надо? ! Берите инициативу в свои руки, говорите о чем-угодно, он же Ваш ровесник, поймет однозначно!) УДАЧИ)

Дима

Женечка, школа, это вообще другой социум, это вообще отдельный вид здания и общества, по пробуйте погулять вместе после школы, если у Вас столько интересов, почему бы вам и не сходить вместе в кино или на коньки, или что вам там нравится, зачем зацикливаться на одном инете и школе, может он в школе не уютно себя чувствует, да и когда там говорить то, то кому нить в лоб дать над, или на урок бежать. . )) Так что, скажите, "что Вам с ним хорошо" и что давай погуляем вместе и так далее. . ))

Алексей Кондрашов

Назнать встречу вне школы, сходите в парк или кино. Тогда и завяжутся отношения.

Сычёва Виктория

Комплексы.. комплексы.. комплексы.. .
Вам обоим надо от них избавляться, иначи очень тяжело будет в жизни..

Ксюнька Ксю

видно стесняется он при всех с вами общаться попробуй ты первая заговорить

Ли Иодо

Классика: прикажи ему носить свой портфель.