Евгений Топунов

очень прошу помогитемы с парнем уже 5 лет вместе. последние 2 года, особенно год ссоримся много, даже по пустякам.

я стала очень нервная и он тоже.

Sex u nas do svadbi neprinyato,no mi na blizkix otnoshenii,xotya sexa kak takogo ne bilo.pochemu ne Ladim?onnreshilsya na pomolvku,mne nravitsya idea,no boyis opyat I opyat bude, ssoritsya.

Pochemu stalo taaaak trudno? Zanitnulis kak to otnoshenya mojet?mojet da no doljna bila visiting za nego.ne znayu

Abusufyon Muslim

не мучайте вы друг друга.... разбегайтесь раз ладу дать не можите...

Анастасия Прокофьева

Кризис наступил либо чувства прошли