Виталии Илькевич

тут такая проблема.. пустяк, но... мне не разрешают жить с парнем, (мне будет 20 лет) он младше меня на год..

мы уже готовы вести быт и т. д. а вот родственники против. хотя говорят что и хороший он.

снимать конечно же.

да-да формулировка вопроса-не моё хаха

да ты оправдываешь свой никнэйм: D кобра

Наталия Ильина

снимите квартиру

Nina Voropaeva

А он собирается жить с твоими родаками, или у вас отдельная квартира? Если свое жилье, то проблем не вижу. А если первый вариант, зачем твоей семье лишний рот?

Леха Каурцев

хороший парень не значит хороший муж!
ведь если жить отдельно - значит готовить самим, и работать надо будет пойти

Леночка Великанова

Тебе лет-то сколько, деточка? 20? Правда? А по разговору, ну, лет на 12 тянешь.. .
Лерочка, так она, наоборот, не повзрослела. У нее запоздалое развитие. По календарю скоро 20 лет, а по умственному развитию и готовности к жизни в обществе - и 12 нет.. . Это ИНФАНТИЛИЗМ называется.

Татьяна Очищалкина

Где и на что, а ещё в перспективе дети, а специальности., родители должны поставить точку.

Анна Боровкова

да конечно пустяк, не трать время даже своё,ты рождена для решения более серьёзных проблем)))

Оксана

Эфиопская кобра, сейчас же очень в моде рано взрослеть 😉

Елена Бондарева

Если вы оба самостоятельные люди, родственники не имеют право вам диктовать. Если же все-таки зависимы пока, то увы. Просто делайте, как считаете нужным, а родственники привыкнут.

Регион

И правильно, что не разрешают! Была я в твоей ситуации, мне 19,ему 18,сошлись.. родили, теперь 8 год замужем, а счастья вроде и нет. Понимаю как хочется жить с любимым, просыпаться с ним, засыпать, но не спеши... влюблённость пройдёт и, возможно, это окажется не твой человек.

Elena

ну родителя отвечали за тебя до 18 лет... тебе 20-имей свое мнение и живи не по указке.. хочешь жить с ним -живи... если и будет ошибкой-то вина только твоя.