Евгений Миронов

Oy oy oy!;) помогите. я встречаюсь с парнем уже 5 лет. до него никого не было. no последние 2 года часто ссоримся.

Ne znayu chto mne delat.ssorimsya po pustikam

Jivot v Armenii,polovix otnoshenii net,

Ves den ssorimsya,ya vsyo vremya na nervax,on resil po govorit s otcom dlya pomolvki,no ya dumayu chto I potom budet soritsya

Sveta Povolotskaja

5 лет? !
Это уже затяжные отношения.. .
У них нет развития, (свадьба, свадеб. путешествие, беременность, роды) ,
поэтому такие отношения будут катится по наклонной вниз.
.
Если совсем плохо, меняйте парня и берите отношения в свои руки!