Ел
Елена

парни вы где? ! не могу парня найти, такое впечатление что у всех девушки есть (( кошмар какойто просто

Татьяна Имамгулиева

тут есть один Парень______ но лучше тебе его не искать 😃

Жа
Жанна

Судя по тому, что у вас нет фото, парни шарахаются при виде вас.

Юлия Ворона

одни с девушками, другие здесь бороздят страницы интернета с просьбами дать совет как понравиться девушке, как её снять, и что сказать при знакомстве. третьих крайне мало, но они есть. такое уж современное общество

Св
Светлана

может ты некрасивая или истеричка или истинная блондинка

Ан
Антон

Кто ищет тот всегда найдет 🙂

Ольга Третьюхина

Все мужики уже женаты, увы (((

Оля Вершинина

Парни есть. Вопрос: А что ты можешь предложить?

Анастасия Балясникова

я то же могу сказать и о девушках