Вова Виноградов

Ужасно сильно даже очень боюсь рвоты просто кошмар какойто!!!

Помогите пожалуйста избавится от этого страха а то я уже замучалась

Роман Романов

И чего тут бояться? Ну, неэстетично, так в туалет ходить тоже никакой эстетики. Ну потом нужно прополоскать рот. Больше никаких проблем.
При полетах на маленьких самолетиках вроде АН-2 всем пакетики выдают, многих тошнит, в порядке вещей, никто не стесняется...

Алёна

а чего её бояться, проблевалась и сразу полегчает

Роман

я такая же. предельно слежу за питанием, чтоб ни в коем случае не отравится. пью таблетки от укачивания.
т-т-т уже лет 5 как не было рвоты-)))