Жа
Жанерке

Безумно ужасно боюсь рвоты! Однажды со мной это ночью случилось! Теперь спать боюсь!

тОшним меня каждый день и я вподаю в панику и в истерику! Сегодня тоже спать боюсь завтро у меня воллейбольные соревнования! ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ КАК СЕБЯ УСПОКОИТЬ ПЕРЕД СНОМ!

Omar Roshaan

А для меня блевануть в порядке вещей.

Валентина Лысова

На приём к гастроэнтерологу. Без вариантов.

Анастасия Левандовская

Успокойся, на ночь не ешь много, ложись только на бок и спокойно отдыхай

Людмила Нестерова

не ешь на ночь, не пей кефир и другую химию на ночь, лучше чистую воду.

Юлия Титова

а с чего тебя тошнит-то? не должно такого быть, обследоваться надо. А пока действительно спи на боку.

Юлиана Иванова

Провести курс анксиолитиков (транквилизаторов) , т. к. похоже на невроз