Ил
Ильгам

Почему ночью тошнит? днем тоже немного, но ночью, как только собирается спать тянет к рвоте. Девочке 15 лет

не беременность точно! два дня как уже. может вы с таким сталкивались

кашель тревожит, от лекарства может быть такое?

Таня

а к врачу не пробовали? здесь ясновидящих не наблюдается, а причин может быть много, от боткина до беременности

Роман Шлыков

Интоксикация. Проблемы с органами желудочно-кишечного тракта.

Елена Виснер

Если это началось вчера, то скорее всего грипп, длительное состояние -купите тест на беременность возможно токсикоз. Также можно проверить на наркотики, тест то же можно купить в аптеке, лучше перестраховаться кто его знает. Удачи.

Виталии Илькевич

Возможно в организме паразиты. Кроме этого тревожит ещё чтото?

Валентина Лысова

1Опендицит
2 Беременность
3Кишечная инфекция
4Десбактериоз.

Евгения Надеенская

Чего гадать? Тут вам нагадают. Надо к врачу и сделать обследование и сдать анализы. Все можно за 1-2 дня сделать.