Варвара Павленко

Шо будет если не спать всю ночь в 15 лет?

Екатерина Бадеева

Ниче не будет. Мне 16...Не сплю сутками. Все отлично. Синячки под глазами замазала тональничком и поскакала на учебу 🙂 Но так редко бывает. Лучше спать ложитесь.

Cергей Петров

Утром будешь носом клевать. а больше ничего интересного не произойдет

В.
Валентин ...

Ничего хорошего ни в каком возрасте от этого не бывает.

Иришка Добродеева

через год это станет для тебя нормой. Если бы в школе учили так, как на первом курсе, ты бы прошел все 11 лет за полгода.

Елена Лысенко

Пока не попробуешь, не узнаешь.

Олег Зуев

весь день будешь спать хотеть

Ан
Анна

днем уснешь.