Рамиль Невмянов

скажика как справится с фобией рвотой я ужасно боюсь!!! ДЛЯ МЕНЯ СМЕРТЬ И РВОТА ОДНО И ТОЖЕ!!!

Альбина Гасиева

сходи к терапевту.. и не бойся...

Надежда Тарасова

в рвоте нет ничего страшного!!!! рвота - это просто переваренная пища!!!)))))

Рустам Парпибаев

из собственного горького опыта могу сказать чем рвота будет чаще тем спокойнее к ней будите относиться но главное решить от чего она у вас. Я зубщётки видеть не могла- сразу рвот. рефлекс а потом оказалось что болел желудок и как его подлечила рвота и рефлекс прошли