ЮК
Юлия Козулина

Помогите справится с фобией!

Я написала стихотворение, которое произвело фурор в школе. теперь мне придётся открывать им городской фестиваль патриотической песни, затем мне придётся участвовать в городском конкурсе исторической поэзии! но как я буду выступать? когда я рассказываю элементарный параграф на уроке, у меня трясутся руки и ноги, дрожит голос, сердце скачет, сознание отключается, я говорю что-то на автомате, во рту пересыхает, что ещё больше мешает что-либо говорить! а мне придётся выступать перед огромной публикой вот уже в субботу! 😞 мне уже 18, уже выпускаюсь, а справиться с фобией не могу! помогите! 😞

ОС
Ольга Синенко

У меня такая же фобия, но просто нужно выйти на сцену и ни о чем не думать и говорит или что вы там на сцене будите делать об этом и беспокойтесь и думайте. На людей просто не смотрите.
Мне помогает.

Кристина Кхетрару
Кристина Кхетрару

попробуй рассказывать с закрытыми глазами (ты никого не видишь, значит и тебя никто не видит)

ДС
Дмитрий Семенов

У меня тоже было такое ((
А вы представьте, что вы рассказываете не огромной публике, а своей маме, сидя на кухне, или представьте перед собой свое домашнее животное (если есть)

На
Наталья

Ох, как я тебя понимаю! Справиться с этим невозможно. Помницца, училась я в музыкальной школе и была самой лучшей ученицей, самой, можно сказать, талантливой, а ни на одном концерте никогда не сыграла. Даже на прослушивании, помницца, сяду и руки судорогой сводит. Весь талант коту под хвост пошел.

Похожие вопросы
Помогите мне с фобией
Как справиться с фобией? (клаустрофобия)
Помогите избавится от фобий!!!
Как справиться со страхом. У меня такая фобия: боюсь эскалаторов...
Помогите мне! Я девственница и др жути боюсь боли и крови. Помогите справиться с фобией)
Помогите узнать свою фобию!
Помогите справиться с фобией.
Как справиться с фобией!
Фобия! Как справиться!
Помогите справиться с фобией