Ольга Свибович

Помогите мне! Я девственница и др жути боюсь боли и крови. Помогите справиться с фобией)

Ольга Бурочкина

у каждого своя фобия . нет такого человека который бы ничего не боялся . у каждого своё . зайди на сайт - полный список фобий человека. что касается встреч с м. ч. - естественный процесс . ( если вы это имеете в виду ) - не надо на этом зацикливаться . -это проходят все! надо преодолеть ( смелее быть ! ) . Удачи !

Иришка

водка тебе в помощь

Александр Лазарев

сиди дома, дура!

Эмиль Низамов

тебе годиков то сколько?

Елена Тюлина

кончай прикидываться, ты уже давно шалава подзаборная

Сашка Щербакова

в 15 лет? Мдяяяя....))))))))))))))))

Екатерина Игнатьева

А как тебе помочь?