НЕ
Наталия Ершова

у меня странная фобия или может комплексы я боюсь не справиться с любым поручением прилюдно опозориться мне кажется это

неизлечимо вот так и живу

Рома Никитин

Да ты истинный японец в душе.

Макс Гаврилин

тогда вы сейчас позоритесь. Вы строите предложение как гугловский переводчик

Ол
Ольга

В Библии написано: "Потому не дал нам Бог духа страха, но духа силы, любви и неповреждённого ума". И ещё написано: "В любви нет страха, но совершенная любовь изгоняет страх". Вы не должны бояться! Бог не хочет, чтобы вы боялись! Попросите Бога прямо сейчас, чтобы Он избавил вас от этого страха! Поверьте - Он это может, и Он избавит! Он верен Своему Слову! Хочу, чтобы вы были избавлены от этого страха, СЕЙЧАС! Помолитесь - всё будет окей!

Яна Гатауллина

Ну а от нас-то вы что хотите? Похвалить вас? Поругать? Вы вопрос-то свой задайте.

Александр

Это излечимо и довольно распространено. Социофобия. Низкая самооценка. К врачу - психотерапевту.

http://otvet.mail.ru/question/86508732

http://otvet.mail.ru/question/86262201

Обратите внимание на ответ врача - психотерапевта Александра Проказова. Он и для Вас.