Елена Линцова

Нам вместе хорошо, а прилюдно меня смущает ..разница в 12 лет..Это комплекс?

если мне за 40

Александр Кириллов

Это зависимость от чужого мнения. Хрень, которая будет гложить постоянно)

Олеся Пономарева

какая разница, если человек ЛЮБИМЫЙ?

Гена Туманов

Мою и 17 не смущает...

Георгий Суханов

В смысле он тебя младше на 12 лет? Тады ой.

Оксана

Сорок лет, самый цвет. И если ему на 12 лет больше или меньше, то в самый раз.

Дмитрий

нормально.. . хорошего воспитания значит...

Яссин Ливанов

Думай о себе, о своих чувствах, а не о мнении других на какую-либо ситуацию. Это Ваша жизнь, и она не должна касаться никого..., когда Вы это поймете, все будет хорошо

Владимир

Ну и что, у меня похожая ситуация, только разница в 14 лет и ничего, наоборот иногда эпатажно выходит. ) Школяром себя не чувствую, ну почти) . Были пара приятелей, которые ляпнули, мол, нашел мамочку, больше с ними не общаюсь. Чувства, они вне всяких условностей, уж я это точно понял..