Anna Kovaleva-Miloradovich

А если человек смущается это у него какой-то комплекс?

На
Наталья

Отнюдь не комплексы. . Это самая настоящая скромность) Кстати весьма редкое качество в нынешней жизни, и потому всегда в цене, так как смотрится очень мило..))

Настя

неет)
это очень даже мило)
я тоже часто смущаюсь)
это многим нравится)

Елена Burtovaja

Нет))) Это он дурак думает, что ты какая-то особенная)))

Вита Демихова

Еще бы знать от чего это происходит)) - т е по какому поводу)) Скорее всего - да

Аня

не думаю, это мило ))

Сергей Пешехонцев

это ценить надо! в наше время это редкость !

Владимир Климов

1. Комплексы.
2. Страх получить не лестную оценку своих действий.
3. Страх совершить ошибку и получить не лестную оценку.
4. Не выгодно.
5. Не приятно.

И так далее...

Олеся Баринова

Люди смущаются от каких-то необычных ситуаций (слов, действий) . Для каждого человека, эта грань, приемлемого и нет своя. Кого-то смутит обычный взгляд, а кого-то не смутит и участие в оргиях, так что это скорее не комплексы, а последствия воспитания.