Олег Орлов

Как остановить фобию того, что если меня вырвет, то боюсь, что вырет ещё раз. Как избавиться от этого?

у меня такое редкое. промежуток где то года 3, но если это происходит, то очень боюсь того, что это произойдёт снова

Ира Ситникова

Вообще не блевать. Такое в принципе возможно в течение многих лет. Я ни разу не блевала с пяти лет. До этого меня насильно пичкали чёрт знает чем, поэтому блевала. Если не жрать разную гадость, не употреблять наркоту, то есть шанс вообще не блевать.

Ел
Елена

Не спи с узбеками!