Юрий Сизов

можно ли избавиться от своей фобии во сне? если да то как? Я вот боюсь высоты и темноты. Ещё боюсь ездить долго в лифте

Юрий Матяшев

А Ника с Авиком не боитесь? 😉

Юлия

Долго ездить в лифте-это как? По часу или полтора?

Arman

я жутко боялась высоты, живу на 2м этаже, а когда бельё вывешиваю с балкона, аж колени трясуться и пот прошибает. А потом приехала подруга с детьми из деревни, хотела их удивить и повела в панорамный кинотеатр. Ну, тот, который 5D и 7D. И вот на этих почти реалистичных стремительных гонках и падениях с высоты я так наоралась и насмеялась, так набоялась, что потом даже пару раз без замирания сердца проехалась в стеклянном лифте в торговом центре. Наверное, просто клин клином вышибают.

Надежда Николаева

Во сне нет, надо на яву пробовать