Ha
Hakan

Как можно избавиться от фобии?

В детстве я увидел мёртвую птицу очень внезапно. Это меня потрясло. Она была мерзкой, отвратительной. И тогда я начал бояться птиц в целом. Кажется, я умру, если поднести птичий труп близко ко мне. А от живых я просто шарахаюсь. Так глупо выглядит. Как мне избавиться от этого?

Т*
Тонька ***

заведи птичку. желательно попугая. и че за геи сверху))))

Serguei Takmakov

Не знаю бред какой то, лечица тебе надо.

Коста Карасев

Мотивируй себя)

Каришка Кикачейшвили

убей птицу.... и ты поймёшь что в этом нет ничего страшного! =)))

короче надо перебороть страх. . понять что реально птицы они не страшные. . и всё.

Ольга Егорова

лучше обратитесь к специалисту, возможно гипнозом он поможет вам

Boris Boyko

Купить попугайчика.

Оксана Дедова

А курицу не ешь? там тоже труп. Все едят и ничего.