Дмитрий Бондарев

Я боюсь рвоты, как перестать бояться блевать? Я очень боюсь блевать, как убрать этот страх?

Виталий Соснин

Тоже боюсь, но это так редко бывает, что не думаю, что с этим страхом надо бороться.

Алексей Макаренко

Может у вас постоянные позывы к тошноте? А не страх самой тошноты?

Denis Tsok

Так часто происходит?

Валерий Большаков

Я страшно боялся раньше . Знаете, мне помогает покашливание, покашлял и уже не так страшно.