Дмитрий Головкин

Кто хочет.. чтобы мы боялись друг друга.. ? И кто помогает убрать страх?

Александр Николаев

тот кому это выгодно

Modest Zvyagintsev

те кто не служат Богу.. .
только мы сами.. .
поможем друг другу.. .
только мы сами.. .
должны найти.. .
общие точки.. .
Радость, страх и тоска являются результатом любви...

Анна Давыдова

Страх-это чувство. Чувства управляются разумом. Кто разумом пользоваться не привык, сам отдаёт власть над собой манипуляторам. "Покуда есть на свете дураки, обманывать нам стало быть с руки".Как-то так.

Denis

Политики, те кто стоит у власти.. . идет травля народа, а помочь может только ум - умного человека, сложно обвести вокгруг пальца и диктовать и навязывать....

Ирина Михайлова

Страх - это чувство точно не от Бога...