Лана M

Как убрать этот страх ?

Я обманула парня в сети, с фотками, именим ,
но потом призналась и показала себя реально!
но мне теперь очень стыдно перед ним что я так поступила

Андрей Дьячков

Что сделано, то сделано
Ты признала свою ошибку, созналась.
Он поймет, он оценит -- во всяком случае- должен, если у него с головой полный порядок.
А если нет -- значит, на "нет" и суда -нет. ---не нужен он тебе, такой

Твое признание -- уже -- хороший поступок! Вот об этом - хорошем и думай.
Весь негатив гони от себя.
Ты справишься, у тебя все получится, я верю в тебя !

Счастья тебе ,)

Алексей Антипов

если нравишься, забудет

Яна

Ему пох наверно, забей

Гуля О.

Вы учитесь на своих ошибках... это здорово... молодость все прощает...

Dj
Djoly

Покажи и нам, мы оценим

Александр Тарханов

А то он, наивный, не знает, что в интернете все развлекаются.. . Вы сами-то уверены, что не с бабушкой общаетесь?!..