Валерий Большаков

Человек без страха и человек со страхом . Кто из них вас не напрягает ?

Сергей Будкин

Говорят, не боится только глупец .А дураков я очень боюсь!

Сергей Васильев

смотря перед чем страх....например страх за ребенка - это больше, чем страх за собственную жизнь. Это - страх за свое бессмертие

Ан
Анна

боится всего подряд параноик, ничего не боится идиот. не замороченный глупыми стереотипами и предрассудками может привлечь к общению

Кристина Косинова

Не напрягает человек испытывающий страх. Человек испытывающий страх перед другим человеком не может ему навредить, исключением может быть только состояние аффекта.

Человеком который испытывает страх легко управлять!