Оксана Салистая

Что вас больше всего напрягает в жизни?

Ок
Оксана

Невежество

Владимир Окунев

Жилищный вопрос.

Екатерина Сухова

Временной процесс

Ивона Шварц

не успел кое чего в молодости сделать.
напрягает то, что это уже не исправить и придется жить с этим всю жизнь

Лаврентий Лубягин

НЕ хочу что б люди расходились .Пусть научаться в выборе .НИнель

Юлия

я как майор. . тоже кое что не успел

Наташа Шатилова

каждый новый день!

Иван

Криминальная обстановка. Пьяные за рулём, педофилы.. . Если бы этого не было, я была бы почти довольна жизнью в России. Что толку, что новая квартира и дети сыты, если их не могу на улицу выпустить, вся извожусь ( живу в большом городе ), каждый день сообщения - кто-то пропал....

Владислав Трофимов

Я, конечно, многим бываю недовольна, однако, особого напряга это не вызывает. Живу и радуюсь, совершенствуюсь сама и пытаюсь усовершенствовать этот мир, в частности, борюсь за изменения в политической системе нашей страны и за справедливость. Но все это без напряга.