Илона Александровна

Что вас напрягает в людях?

Екатерина Лебедева

Я с ними стараюсь не общаться, поэтому ничего не напрягает.

Tik Tak

Хамство и простота.

Александра Злобина

"Тупизм" чистой воды.

Милена Илюшина

в людях меня напрягают люди

Ирина Федорова

Все люди делятся (по моей классификации: ) всего на две категории: одни желают развиваться, другие - нет. Последние ещё и тормозят развитие первых. Это и напрягает.

Sveta Povolotskaja

Бахвальство с приукрашиванием и преувеличиванием.
Не люблю когда постоянно нахваливают себя свою семью, работу, благополучие зарплату и тд и тп.

Елена Родина

Тупость, бесконечная.. По поводу и без..

Зинаида Бойко

когда ставят себя выше других

Надюша

Нет уж, не скажу! Потому, что знаю: в окружающих человек видит собственные недостатки, как в зеркале!) Это у психологов называется "принцип психологического отталкивания".Раздражают как раз те качества, с которыми человек в себе борется, благополучно вытеснил в подсознание и считает что он "не такой"уже давно. "А тут какая-то сволочь себе позволяет, что я себе не позволяю! "))Таков механизм ненависти к чужим недостаткам.

Рамиль

Способность предать

Дарина Стерва

ложь однозначно

Борис Кисленко

Глупость, двуличие, подлость, навязчивость

Олеся Дыга

Меня напрягают жирные

Алексей

-То, что я на их темы всегда с ними разговариваю, а они на мою тему не хотят общаться
-То, что им быстро надоедают старые знакомые или друзья.. и ищут новых интересных людей (я тоже люблю новых друзей) Но о старых не забываю НИКОГДА..

Любовь Яковлева

нежелание жить

Настюшка Юрина

Сексуальность напоказ. Когда не хватает интеллекта, человек гордится сексуальностью...

Сергей Жуков

Странно. Сегодня ночью тут собралось слишком много слишком умных теток

Володимер Олiйник

Агрессия дебилов...

Татьяна Пивоварова

Высокомерие...