Общество
Зачем детей напрягать еще и по 12 бальной системе заставлять учится?
У Енштейна была двойка по математики, тем неимение он стал великим математиком, может и нам не стоит , так детей напрягать.
Энштейн был один. И не математик, а физик. В математике он ничего нового не открыл. Это во-первых. Во-вторых, Энштейн один, а двоечников как грязи. Ты сама потянешь на гения? Так что возьми учебник и учись и нечего Энштейном прикрываться. В-третьих 5-ти бальной шкалы не хватает, это я вам как препод говорю.
Константин Григорьев
Вот и плохо, что такие преподаватели детей учат, Вы даже не прочитали, что мне 23 года у меня уже есть диплом!
....у Ейнштейна была жена при местной академии наук ...и ни одной работы он без соавторства с женой не написал.. . что говорит о том, что скорее всего он чужые работы выдавал за свои.... так что Ейнштейн-не пример..
Константин Григорьев
Удивили меня)))
А за что же чинуши деньги получать будут? А так, придумал галиматью и бонус!
Кстати пишут Энштейн, по математикЕ, не менее.
Я тоже считаю что нельзя детей перегружать умственно. Цыгане вот например не учатся.. . И что, разве они хуже нас живут ?
Тамара Белоусова (Щербакова)
они живут лучше, но какой ценой!
занимаются незаконным оборотом наркотиков, краденным золотом и т. д.
сами нихрена не работают и нас травят, вот и вся их романтика
Константин Григорьев
Поэтому у них и нету своей родины, все как перекати - поле )))))))
Балльность шкалы и уровень образованности вещи некореллирующиеся в Израиле вон 100 балльная система.
не 10, а даже 12, ога!
чуствую, тут Показуха-Ру постаралась.. .
З. Ы. : бредовая некруглая цифра к которой все будут стремиться
Мария Степкина
До революции в России была 12-ти бальная система оценок.
Энштейн физик, там больше жизненно представлять все нада, а потом тока все раситывать.. .
а ваще, че за 12тибальная шкала?
12 бальная оценка (по мнению учителей) более объективная. Понятнее чем 5+ или 5- нагляднее.
Да это полный дибилизм! Мы все подстраиваемся под Европу, США.. . А ведь российские школы всегда считались самыми лучшими! Что будет теперь?
школьники
Нашиидиоты думают, что дети от этого будут умнее.
И так почти все образование развалилит
Ну тогда давайте вообще не учиться, если вам напрягаться не хочется!