Общество

Во сколько баллов вы оценили бы умственные способности людей голосующих за Путина, по пяти бальной системе?)))))

Дело не в уме.. Пенсионеры голосуют... А им по Х КОРРУПЦИЯ, бардак, воровство, "гастеры", развал страны... Им главное-ВОВРЕМЯ ПЕНСИЮ чтобы дали!
Андрей Сидоров
Лучший ответ
В пятибальной системе им невозможно выставить оценку..
Сергей Семенов
может вы их научите ЗА КОГО надо?
В зависимости от их побудительных причин.
Хайдар Хасанов
На 5. А остальных людей на 2 или 3.
Юлия М
+5. Альтернативы-то не было.
Vit Дудник
Тут 50 на 50, у первой половины IQ зашкаливает, уметь надо так пиз-ить на такие суммы, а у второй половины отсутствие серого вещества и одни инстинкты
интересно а как вы оцениваете по пяти балльной шкале маргарет тэтчер ))))))))))))))))
А сколько по вашему баллов у тех кто за навального голосует? уже даже американские сми (которые вы принимаете за российские) сказали что он американский петушок. за Путина голосуют люди всякие, их объединяет одно им надоело быть рабами америки.
Билл Гейтс
Скорее эти люди свободоподавыленные. У них нет своей точки зрения кроме той, что им приказано верить с голубого экрана.
Может быть умтсвенные способности на высоте, но они подавлены.
Я ставлю неудов.
Это никак не связано. если человек не хочет углубляться в политику - у него нет других вариантов (про остальных он вообще не знаю ничего, или только плохое)
Умственные способности тут вообще не причем. Голосуют разные люди. Дело в том, что помимо Путина, в России не за кого пока голосовать.
Выбор главы России не определяет умственные способности человека . Если вы имеете что то против нашей политики, власти тогда балатируйтесь сами в президенты
Vitalya Shabetkin
минус 5
Судя по ответам.... полный НОЛЬ))))