Общество
А вас не напрягает что Русских сравнивают со свиньёй и Русской водкой? меня как Русского напрягает. А вас?
Не напрягайся. Кто говорил "русише швайн"" фашисты. Для них, все кто жил в СССР были русскими. Кстати и сейчас это идет в мире. Всех выходцев с территории СССР называют русскими. Так вот вернемся к свиньям. Кто был первым при начале войны? Украина!. Вот хохлов то немцы и называли "руссише швайн"Так что свиньи это хохлы. Теперь о водке. Водка это хорошо. А вот по пьянству Россия занимает лишь 18 место в мире. Так что не напрягайся.
Святой Маньяк
ну напрёгся вообще то ты
Мне это тоже не нравится.
Нет, в хорошей компании не напрягает. Просто, мы и так много бухаем и свинячим... Доля правды есть..
Кто сравнивает? Американцы, практически уничтожившие индейцев и сжигавшие негров и не сто лет назад, или немцы устроившие геноцид евреев, цыган и вообще породившие фашизм, или муслимы -грязные наркоты с ними вообще все понятно, Так кто свиньи то? А на счет водки так и вообще огромный вопрос кто пьет больше, да и не в водке зло, а в тех кто пьет.
Меня не сравнивают.
Святой Маньяк
ты не Русский. Ты Советский
Со свиньей?? ? Это что-то новое....
Святой Маньяк
да да есть такое как не обидно
Вадим Чиркин
деточка) -Общество, Политика, СМИ это явно не ваша тема ) или ЗЛО там такие же блондинки как ты)
Над ненажираться до паросячего вида !!!
Велосипедисты в фильме "Дежа вю" все кричали : "русише швайн","американише швайн" ,а это их самих в детстве и потом кто-то так оскорблял, преподавал, так сказать, уроки по оскорблению ближних, психодеформировал.
Мне не нравится, а нравится ли америкашкам, когда их сравнивают с Перис Хилтон и Бушем?? ? Я думаю, что нет, хотя они меня не поймут...
сами они все свиньи, собаки не добитые. боятся вот и не навидят русских
Да это от зависти Ни от кого независим из пепла возраждаемся богатая история талантливейшие люди сверх богатая страна
Каждую нацию отождествляют с какимто животным и поверьте свинья из них не самый худший вариант.