Общество

Меня напрягает тот факт что у меня нет девушки...

мне в этом году 18 и это очень напрягает.. а еще то что я не целовался.. насколько это плохо как вы думаете? просто я не могу встречатся с какой нибудь любой, а те которые мне нравятся им не нравлюсь я...
У меня тоже там все напрыгается когда проходит девушка.
Мадияр Тусупбеков
Лучший ответ
Виктор Остратенко Это не я писала вам в почту похабщину,хулиганит кто-то ,есть анонимный сайт ,с которого можно отправить письмо любому,а обратный адрес указать реальный кого захочешь. Смотрите служебный заголовок письма,там моего ящика не указано,а только этот анонимный сайт.
Ты бы лучше напрягался, что у тебя к 18 годам нет миллиона долларов...
такая ситуация сплошь и рядом. и несмотря на "обильный" выбор многие парни получают первый опыт когда им далеко за 20. это проблема не индивидума в отдельности а внутрисоциальная
Кирилл Поляков
18 не 40,все впереди.
а у меня нет мальчика
Нормально, тебе просто уверенности в себе не хватает, почувствуй себя охотником и не опускай руки после первой же неудачной попытки завести отношения.
Така я же ситуация.. . Правда у меня была девушка ненадолго, мы целовались (первый опыт скажу, не очень).
Не парься, многие только в 28 лет начинают с девушками крутить, ничего страшного в этом нет.
Старик, в мире просто НЕТ вещей, которые нам хотелось бы иметь. Ну или по крайней мере возможности, что бы приобрести ту вещь, которая нам нужна ( возможность - здоровье, деньги и прочая валюта ). Недаром есть поговорка: Стоит быть не с тем, кого любишь ты, а с тем, кто любит тебя. Так что, иди к той, которой нравишься ТЫ, подари цветы, пригласи на свидание ( только сначала пригласи, а потом дари ). Нет денег - не иди сразу в ресторан. Иди в кино. В 3д. А потом все само собой пойдет. А вообще ничего не понравится с той, которая есть - расстанься и присмотрись к другой. Походи в качалку, накачай мышцы ( это поможет ). Духи нормальные и одежду нормальную купи ( только не пидорскую и не гоповскую ) - важный фактор. А вообще скажу только одно: Забей на все. Получай образование, учись, делай карьеру. Каковы твои годы еще? Найдешь себе девушку. Никто не останется девственником. Жизнь всех поимеет.)
Все эти встречи ерунда, это то что навязывается западом, это разврат и духовная деградация, то что у вас нет девушки это нормально я даже приветствую, а советую я вам поскорее женитесь и всё будет хорошо.
Dauren Auelbekov