Общество

Мужчины, токо без личных заморочек - вас сильно напрягает если девушка немногословна, молчалива, задумчива?

Елнур Елтай
Елнур Елтай
61 732
Мне, например, нравиться, что моя жена - немногословна.
Наш путь до дачи из Москвы в Подмосковье "от двери-до-двери" занимает около 1,5 часов. Она знает, что моё вождение автомобиля, как профессионального водителя с 44-летним стажем, является некоего вида "работой", а не "развлечением". Так что, она не отвлекает меня за рулём своими пустопорожними разговорами на сложные темы, если я первый не начну рассказывать ей нечто забавное, поучительное или весёлое.
Тактичная и умная женщина и должна быть немногословной и задумчивой. За время её молчания в головном мозге рождаются иногда гениальные идеи, которые привели, например, к серьёзным изменениям в проект строившейся пристройке к даче. Однако, мы смеёмся, когда при полном и долгом молчании за 18 лет совместной жизни, одинаковые мысли в наши головы приходят одновременно с разницей на запаздывание на пару минут и мы начинаем их обсуждать. Вот это-то я и называю - "Жить, как жопа и трусы", когда у людей, знающих друг друга, как облупленных, давно возник некий условный стереотип совместного мышления и понимания друг друга. Я от этого не устаю.
Aнёк Женат
20 245
Лучший ответ
Елнур Елтай Я к Вам с симпатией...но:
1)своими пустопорожними разговорами на сложные темы,
2)если я первый не начну рассказывать ей нечто забавное, поучительное или весёлое.

То есть она разговоры на сложные, а Вы нечто поучительное весёлое и забавное...
Насколько я помню вам немало лет обоим...
Не поздно ли учить женщину и чураться её уроков?
Я понимаю Вы за рулём - но эт отдельный разговор....а не то что она говорит лишнее в принципе...а Вы всегда по существу.

Вы со своей супругой живёте на ура и я ...я вам завидую...но Ваш личная формулировка ваших отношений коробит.
Кого - как - всех по разному
ЮП
Юля Пушкина
55 160
Больше интересны те, кто с философским уклоном и слегка буйные, но они умные и знают когда надо помолчать. =))
Елнур Елтай Знают когда надо промолчать для мужчины, а не тогда когда хочется самой?
если так постоянно, то напрягает:))
Напрягает
Ирина Фокина
Ирина Фокина
65 045
- нет - меня не сильно - но становится скучно -
АГ
Анна Грецкая
30 719
Да, если она еще втыкает, это вообще класс
у Зощенко в одном из рассказов было.. . не помню дословно, но типа, если девушка задумчива и томна, то она чем-то больна.. . ))) а вообще правильно сказали.. . все хорошо в меру.
Марина *
Марина *
9 162
главное шоб давала остальное ерунда.
да
ST
Sveta Tihonova
5 385
ненапрягает
Андреи Пугач
Андреи Пугач
3 010
Я наоборот люблю когда 100 вопросов! Тогда есть о чем поговорить...
я такую молчунью жену бросил, не да не нет, все в догатках, еще как напрягает
Елнур Елтай Случайно пять отжала...А что если бы говорила было б лучше?
Где нашёл такую, везунчик?
как же я люблю скромниц))
Леня ...
Леня ...
930
все хорошо в меру

Похожие вопросы